Как сообщил директор Департамента по вопросам подготовки и проведения финального турнира чемпионата Европы 2012 г. по футболу и спорта Харьковского горсовета Виктор Христоев, в четверг, 18 марта, Харьков с рабочим визитом посетит вице-премьер Украины по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников.
Возможен также приезд министра по делам семьи, молодежи и спорта Равиля Сафиуллина.
Б. Колесников приедет осматривать строительство нового терминала международного аэропорта «Харьков», побывает на стадионе «Металлист». Чиновник обсудит вопросы подготовки общегосударственных и городских дорог к Евро-2012. Также В. Христоев отметил, что Б.Колесников рассмотрит вопрос взаимодействия пограничных служб Украины и России в рамках подготовки к Евро-2012. Вице-премьер посетит пункт пропуска «Гоптовка». «Это будет рабочий визит, по результатам которого будут даны протокольные поручения», - отметил В. Христоев.
В свою очередь Р.Сафиуллин получил приглашение принять участие в торжественном открытии вторых Малых Олимпийских игр, который состоится в четверг, 18 марта, в харьковском Дворце спорта «Юбилейный». Об этом сообщает «SQ».
Кроме того в этот день, 18 марта, ожидается приезд в Харьков министра экономики Василия Цушко и министра транспорта и связи Константина Ефименко.

| Общий форум | Дерибан ГП "ХЗЭА"... Александр, 8 сентября, 14:58 |
| Политика | Самая доступная для граждан, зе... Андрей, 31 августа, 17:42 |
| Спроси у специалиста | как разделить приватизированную... фёдор, вчера, 00:37 |
| Доска объявлений | www.ATP.SU Попутные перевозки У... виктория, вчера, 18:54 |
| Образование | Профессионально зарабатывай, ст... Евгений, 14 марта, 11:32 |