ru
uk
Мнения
Подписаться на новости
Печатный вариант “Время”

Отдыхайте с Интером

Актуальное сегодня29 октября 2020 | 16:50

Проект «Місце зустрічі»

У суботу, 7 листопада, о 20:30 на телеканалі «Інтер» стартує музично-розважальний проект «Місце зустрічі». Телеглядачів чекає зустріч з відомими виконавцями і улюбленими піснями, слова яких ми знаємо напам’ять і часто наспівуємо. Це музичні твори, які асоціюються у нас з дорогими серцю людьми і важливими подіями, які дають нам можливість ще раз хоча б на мить повернутися в щасливі моменти нашого життя і знову пережити забуті емоції.

Хіти різних років, улюблені багатьма поколіннями слухачів, на «Місці зустрічі» прозвучать у виконанні популярних артистів. Серед учасників проекту — Софія Ротару, Валерій Меладзе, Тіна Кароль, Ірина Білик, Оля Полякова, Злата Огневич, Таїсія Повалій, Віталій Козловський, Тоня Матвієнко, Олександр Рибак, Серьога, Міла Нітіч, Світлана Тарабарова, El Кравчук, Ольга Горбачова, Олег Кензов , Дмитро Каднай, групи «Город 312», «Тік», «НеАнгели», «Фрідом-джаз» та інші.

А ведучі проекту — Анастасія Даугуле, Андрій Доманський та Андрій Данилевич — поділяться з глядачами історіями створення улюблених пісень і цікавими фактами з життя їх авторів і виконавців.

НЕ пропустіть! «Місце зустрічі» — щосуботи о 20:30 на «Інтері».

Ток-шоу «Корисна програма»

З вівторка по суботу о 10:00 дивіться на телеканалі «Інтер» нові випуски ток-шоу «Корисна програма».

У вівторок, 3 листопада, о 10:00 на «Інтері» вийде випуск, присвячений каві.

У середу, 4 листопада, о 10:00 на «Інтері» — випуск про ланч-бокси.

У четвер, 5 листопада, о 10:00 на «Інтері» — програма про те, на що звертати увагу при виборі солодких йогуртів і сирних десертів.

У п’ятницю, 6 листопада, о 10:00 в ефір «Інтера» вийде випуск «Корисної програми» про шніцелі.

У суботу, 7 листопада, о 10:00 на «Інтері» глядачі побачать програму, присвячену стравам з м’яса птиці.

Також в суботу, 7 листопада, об 11:00 на «Інтері» — випуск про страви з цибулі.

«Готуємо разом. Домашня кухня»

У суботу, 7 листопада, о 09:00 на телеканалі «Інтер» — новий випуск кулінарного проекту «Готуємо разом. Домашня кухня».

Шеф-кухар Андрій Дромов знову порадує телеглядачів цікавими рецептами для меню на день. Він розповість, як приготувати хліб-сендвіч з шинкою і сиром — на сніданок; куряче філе, глазуроване в бальзамічному соусі, — на обід; і оригінальний пиріг-ромашку з начинкою з томатів і трьох видів сиру — на вечерю. А ведучий Андрій Доманський поділиться лайфхаками, як розкачати тісто, якщо в будинку немає качалки.

«Готуємо разом». Страви з риби

У неділю, 8 листопада, о 09:00 глядачі «Інтера» побачать новий випуск кулінарного проекту «Готуємо разом», тема якого — страви з риби.

Існує дуже багато видів риби і способів кулінарної обробки цього продукту. У цій програмі шеф-кухар Андрій Дромов і ведучий Андрій Доманський поділяться декількома незвичайними рецептами приготування риби. Для цього вони запрошують телеглядачів в кулінарну подорож: перша зупинка буде в Індії, потім вони відправляться до Англії, а закінчать свою пригоду в рідній Одесі. У меню цього випуску: риба каррі, фішкейки з соусом айоли і рибна запіканка з овочами.

«Інше життя». Лондон

У неділю, 8 листопада, об 11:00 дивіться на «Інтері» випуск програми «Інше життя» — про Лондон. Відома телеведуча Жанна Бадоєва познайомить телеглядачів з життям людей в столиці Великобританії. Чи правда, що всі британці люблять і поважають королеву Єлизавету II і її сім’ю? До речі, деякі жителі навіть отримують від Її Величності вітальні листівки, які монарша особа підписує особисто. Хто удостоюється такої честі? Чому водії таксі тут заробляють більше, ніж лікарі і вчителі, а одна з найпрестижніших професій в Лондоні — дворецький? І чи дійсно британські чоловіки часто одягаються набагато краще і приділяють своїй зовнішності набагато більше уваги, ніж місцеві жінки? Дивіться в «Іншому житті»!

ФІЛЬМИ І СЕРІАЛИ

У суботу, 7 листопада, о 13:40 на «Інтері» — військова драма «Ні кроку назад 2. На лінії фронту».

У суботу, 7 листопада, о 22:30 в ефірі телеканалу «Інтер» — мелодрама «Пара гнідих».

У неділю, 8 листопада, о 16:50 на «Інтері» — продовження детективного серіалу «Детектив Ренуар».

Проект «Место встречи»

В субботу, 7 ноября, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует музыкально-развлекательный проект «Место встречи». Телезрителей ждет встреча с известными исполнителями и любимыми песнями, слова которых мы знаем наизусть и часто напеваем. Это музыкальные произведения, которые ассоциируются у нас с дорогими сердцу людьми и важными событиями, которые дают нам возможность еще раз хотя бы на миг вернуться в счастливые моменты нашей жизни и снова пережить забытые эмоции.

Хиты разных лет, любимые многими поколениями слушателей, на «Месте встречи» прозвучат в исполнении популярных артистов. Среди участников проекта – София Ротару, Валерий Меладзе, Тина Кароль, Ирина Билык, Оля Полякова, Злата Огневич, Таисия Повалий, Виталий Козловский, Тоня Матвиенко, Александр Рыбак, Серега, Мила Нитич, Светлана Тарабарова, El Кравчук, Ольга Горбачева, Олег Кензов, Дмитрий Каднай, группы «Город 312», «Тик», «НеАнгелы», «Фридом-джаз» и другие. 

А ведущие проекта – Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич – поделятся со зрителями историями создания любимых песен и любопытными фактами из жизни их авторов и исполнителей.

Не пропустите! «Место встречи» – каждую субботу в 20:30 на «Интере». 

Ток-шоу «Полезная программа»

Со вторника по субботу в 10:00 смотрите на телеканале «Интер» новые выпуски ток-шоу «Полезная программа».

Во вторник, 3 ноября, в 10:00 на «Интере» выйдет выпуск, посвященный кофе.

В среду, 4 ноября, в 10:00 на «Интере» – выпуск о ланч-боксах.

В четверг, 5 ноября, в 10:00 на «Интере» – программа о том, на что обращать внимание при выборе сладких йогуртов и творожных десертов.

В пятницу, 6 ноября, в 10:00 в эфир «Интера» выйдет выпуск «Полезной программы» о шницеле.

В субботу, 7 ноября, в 10:00 на «Интере» зрители увидят программу, посвященную блюдам из мяса птицы.

Также в субботу, 7 ноября, в 11:00 на «Интере» – выпуск о блюдах из лука.

Анонсы выпусков и фото – во вложении.

 «Готовим вместе. Домашняя кухня»

В субботу, 7 ноября, в 09:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарного проекта «Готовим вместе. Домашняя кухня».

Шеф-повар Андрей Дромов снова порадует телезрителей интересными рецептами для меню на день. Он расскажет, как приготовить хлеб-сэндвич с ветчиной и сыром – на завтрак; куриное филе, глазированное в бальзамическом соусе, – на обед; и оригинальный пирог-ромашку с начинкой из томатов и трех видов сыра – на ужин. А ведущий Андрей Доманский поделится лайфхаками, как раскатать тесто, если в доме нет скалки.

«Готовим вместе». Блюда из рыбы

В воскресенье, 8 ноября, в 09:00 зрители «Интера» увидят новый выпуск кулинарного проекта «Готовим вместе», тема которого – блюда из рыбы.

Существует очень много видов рыбы и способов кулинарной обработки этого продукта. В этой программе шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский поделятся несколькими необычными рецептами приготовления рыбы. Для этого они приглашают телезрителей в кулинарное путешествие: первая остановка будет в Индии, затем они отправятся в Англию, а закончат свое приключение в родной Одессе. В меню этого выпуска: рыба карри, фишкейки с соусом айоли и рыбная запеканка с овощами.

«Другая жизнь». Лондон

В воскресенье, 8 ноября, в 11:00  смотрите на «Интере» выпуск программы «Другая жизнь» – о Лондоне. Известная телеведущая Жанна Бадоева познакомит телезрителей с жизнью людей в столице Великобритании.  Правда ли, что все британцы любят и уважают королеву Елизавету II и ее семью? Кстати, некоторые жители даже получают от Ее Величества поздравительные открытки, которые монаршая особа подписывает лично. Кто удостаивается такой чести? Почему водители такси здесь зарабатывают больше, чем врачи и учителя, а одна из самых престижных профессий в Лондоне – дворецкий? И действительно ли британские мужчины зачастую одеваются намного лучше и уделяют своей внешности намного больше внимания, чем местные женщины? Смотрите в «Другой жизни»!

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

В субботу, 7 ноября, в 13:40 на «Интере» – военная драма «Ни шагу назад 2. На линии фронта».

В субботу, 7 ноября, в 22:30 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Пара гнедых».

В воскресенье, 8 ноября, в 16:50 на «Интере» – продолжение детективного сериала «Детектив Ренуар».

Подписаться на новости
Коментарии: 0
Коментариев не добавлено
Cледите за нами в соцсетях